Мой стиль

cf V7RGXV-8f3g

Приветствую всех модниц crossfashion!
Погода за окном не отличается особой теплотой, поэтому приходится подталкивать себя на различного рода модные зимние выдумки, чтобы даже в суровое время года оставаться привлекательной.

И сейчас хочу продемонстрировать тот образ, в котором зимой мне удобно и тепло, как на улице, так и на работе. В его основе дубленка винного цвета. Винный уже несколько сезонов остается на пике моды, а в 2015-м и вовсе станет цветом года! Считаю, что утепляться можно и нужно со вкусом, оставаясь при этом не серым "зимогором", а настоящей женщиной.
Примеров, слава Богу, в сети Интернет предостаточно, поэтому вдохновляйтесь сетами модных блоггеров, звездами шоу - бизнеса и не забывайте про свою индивидуальность. Приятного просмотра.

cf A-J5Brwg5gQ

На мне:
Дубленка винного цвета
Кепка Tonak
Ботильоны Antonio Biaggi
Блейзер и водолазка Mango
Сумка Furla

cf dghj

 

cf ааа

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# AnnaCrossfashion 12.12.2014 12:41
Анастасия, подскажите, как, ну вот как вдохновляться образами модных блогеров, если они по снегу шастают в туфельках и платьях без рукавов?
Ваш образ мне симпатичен уже тем, что он реален: нормальная зимняя одежда! :-)
А ботильоны у вас зимние или демисезонные? Как-то уж больно легко они смотрятся на фоне дубленки, а с юбкой и жакетом - в самый раз!
+1 # Realsets 13.12.2014 11:18
Полностью с Вами согласна, Анна насчёт босоножек по снегу) Но если заменить обувь на более подходящую по сезону, то вполне может получится тёплый лук. Ботильоны самые, что ни на есть зимние с мехом внутри, смотрятся очень аккуратно, поэтому и приобрела их не раздумывая :-)
# AnnaCrossfashion 13.12.2014 11:46
Удачное приобретение такие ботильоны! Действительно выглядят изящно и совсем не по зимнему.
+1 # Skyfall 12.12.2014 17:11
Настя,классная дубленка,уже сама по себе создает праздник в холодную погоду :-| А у меня,ну вообще нет винных оттенков в гардеробе,я почему-то решила,что они мне не идут :lol:
+1 # Realsets 13.12.2014 11:19
Леночка, спасибо :-) :-) :-) Возможно скоро ты найдёшь свой оттенок обозначенного цвета. ;-)

Яндекс.Метрика