Мой стиль

с чем носить зеленое пальто

Добрый день, дорогие читатели crossfashion!
Вновь спешу поделиться своим настроением, а оно в последнее время у меня очень даже весеннее, поскольку наступило потепление в наших краях, и можно вылезти (хоть и ненадолго) из зимних шкурок.

Попробовала составить комплект с изумрудным палантином и кепкой, а также без головного убора. Пальто достаточно тонкое, но благо, погодные условия очень порадовали и можно было "выпендриться". Я вообще стараюсь больше закаляться, чтобы более стойко переносить наши местные холода. Я та еще мерзлячка.
Ну, вот, теперь можно приступать к просмотру моих немногочисленных фото. Приятного просмотра.

с чем носить зеленое пальто

На мне:
Пальто Libellulas
Кепка Tonak
Палантин Pashmina
Сапоги Enzo Logana
Сумка Furla
Перчатки Eleganzza
Пояс no name

с чем носить зеленое пальто

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Ксюша 05.02.2015 17:24
Очень люблю зеленый цвет. Особенно нравится ваш палантин. Мне кажется, без него не получилось бы так ярко выделить лицо.
У меня было как-то подобное пальто, но с капюшоном. Как считаете, у пальто с капюшоном есть какие-то ограничения по возрасту?
# Realsets 05.02.2015 20:09
Ксения, спасибо, что заглянули :-) А мне наоборот наличие палантина именно с этим пальто показалось немного спорным. Как-то громоздко что ли? Не знаю даже...Либо завязывать его нужно иначе. А про капюшон ничего не скажу, сама ими не увлекаюсь. Но почему-то кажется, что ограничения скорее есть, чем нет. ;-)
# Полялька 06.02.2015 21:21
ого! Оказывается мы Вами с одного города)

Я все никак не рискну купить кепку, хотя они мне, вроде даже как, идут. Но Ваш вариант мне нравится

Касаемо сомнений начет палантина - думаю, он здесь уметен. Я бы попробовала еще повязать его на голову как платок
# Realsets 09.02.2015 07:05
Нет, разочарую Вас :lol: , я не в Вашем городе живу, просто приезжала в Бум за тканями. Кепка на любителя, конечно. Ищу совершенно другую, но всё пока безрезультатно. :sigh:

По поводу "повязать на голову" - сразу нет, я словно Марфуша из "Морозко", ну или Алёнка с шоколадки. :D Очень хотелось бы, но не моё :-?
# Re-venge 11.02.2015 15:50
Добрый день. Вы очень обаятельная и мне нравится блог.
Позволю себе высказаться, мне очень нравится палантин и то, как он завязан - не смущает (ну разве чуть-чуть ослабить, чтобы он выглядел более мягким, плавным, не таким затянутым), но вот цвет...конкретно с этим пальто, по-моему, не очень хорошо. Кепка Вам идет, но, как Вы сами говорите - она на любителя:) Я бы ремень еще заменила на более тонкий и не такой блестящий (именно для этого образа).
А пальто - супер! В общем, если бы я переделывала Ваш образ под себя))), я бы надела шарф черный, ремень бы оставила, сапоги без каблука и кепка.
# Realsets 16.02.2015 22:36
Спасибо за отзыв!!! :-) Пояс с в комплекте с пальто шёл поуже, но он всё время расстёгивается, пришлось заменить. Обыграть пальто можно по - разному, Вы правы. Но вот без каблука я себя точно буду неловко чувствовать. А кепку ищу как раз на подобие той, что в ссылке, но только по модели, не с мехом, а из драпа. Все магазины перерыла - но пока всё тщетно :sigh: Ещё раз спаибо ;-)

Яндекс.Метрика