Мой стиль

Один жилет - три образа в офис

Доброго времени суток, читатели crossfashion.ru!

Замечали ли вы, что иногда одна вещь способна преобразить ваш гардероб – она стильная, с ней можно составить множество интересных комплектов, ее хочется рассматривать...

А уж если речь идет об офисном гардеробе, то такая вещь будет радовать и выручать свою хозяйку не раз, ведь так важно выглядеть стильно и эффектно при минимальном количестве вещей, безупречно сочетающихся друг с другом. К слову, я всегда выступаю за сокращение количества вещей в сторону качества – правильно составленных комплектов.

 

В моем офисном гардеробе - это удлиненный жилет от Mango. Он нестандартного терракотового цвета, очень комфортный, а главное, делает образы яркими и запоминающимися.

Один жилет - три образа в офис

Отмечу, что такая длина жилета подойдет высоким девушкам, при этом важным моментом является то, что низ в таком комплекте не должен быть широким и свободным (в идеале - юбка-карандаш, джинсы-скинни, зауженные брюки), иначе нарушится гармония и целостность образа.

 

Я хотела бы показать, как один и тот же жилет может фигурировать в разных комплектах. Во всех образах использовались туфли темно-синего цвета и яркая сине-черная сумка.

Итак, первый образ с кожаной юбкой (фото с моего сайта vian-image.ru)

Один жилет - три образа в офис
Второй образ с брюками:

Один жилет - три образа в офис
И третий (мой любимый) с коротким платьем бутылочного цвета:

Один жилет - три образа в офис
Как видите, можно со вкусом вписать одну и ту же вещь в разные комплекты, и это будет уместно и актуально.

 

А какая вещь – палочка-выручалочка в вашем офисном гардеробе?

 

С уважением, Анастасия

 

Еще по теме:

 

Одна вещь несколько образов: жакет «Авантюра», наряд первый

 

Одна вещь несколько образов: жакет «Авантюра», наряд второй

 

Фото: lamoda.ru, vian-image.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# AnnaCrossfashion 05.05.2016 06:38
Очень понравились ваши образы, особенно с платьем.

Рассматривала живет и озадачилась вопросом: это, все-таки, жилет или пальто без рукавов?
И в чем разница?
+1 # Елена Валерьевна Зорина 07.05.2016 00:22
Аня, на днях была в Манго и там увидела этот жилет, решила посмотреть, т.к. тоже очень образы понравились. Он очень плотный, на самом деле как пальто по плотности, а обозначен производителями как жилет. На наш климат, например, это надеть некуда, у нас сразу от +10 теплеет до +20.
# AnnaCrossfashion 07.05.2016 07:33
Да, у нас тоже температура взлетает с +10 до +26 за считанные часы и межсезонье отсутствует как таковое, поэтому о многослойности, шейных платках и большинстве аксессуаров просто не может быть и речи - жарко!

Но жилет очень интересный, мне нравится.
+1 # Vian 07.05.2016 00:38
Да, производитель считает, что это жилет, при том что ткань довольно плотная и теплая. Тем не менее, я действительно надевала его в офис, особенно когда за окном была минусовая температура. А когда потеплело, с удовольствием носила его на улице в качестве верхней одежды :-)
# AnnaCrossfashion 07.05.2016 07:35
Спасибо за ответ! :-)

Если отвечать на вопрос "А какая вещь – палочка-выручалочка в вашем офисном гардеробе?", то я в офисе не работаю, но могу назвать свой самый любимый и универсальный лук: джинсы, футболка в полоску и куртка-плащ цвета хаки. Обувь - любая, в зависимости от сезона.

Яндекс.Метрика