Обувь

cf CL-TLM1-6

Бренд Carlo Pazolini известен в России с 1990 года. История его создания не славится особой уникальностью: любит загадочная русская душа все заморское, вот и назвали отечественную компанию по продаже обуви иностранным именем «Carlo Pazolini», пробуждающим в покупателях старые, добрые ассоциации с Италией, качеством, модой и обувью.

Надо отдать должное организаторам, дело поставили хорошо и добротно. Коллекции многоплановые, качество удовлетворительное, дизайн современный, цены не для всех, конечно, но и не заоблачные.

 

Что бы там ни говорилось о трендах, индивидуальности и самовыражении через одежду, большинству женщин нужна красивая, удобная, качественная обувь, которая соответствует времени и способна выглядеть актуально хотя бы пару сезонов. И в этом смысле обувь Carlo Pazolini полностью удовлетворяет запросы потребителей.
В меру модная, в меру консервативная и, что немаловажно, не особо вызывающая.

 

Осенне-зимняя коллекция Carlo Pazolini 2014-2015 не станет головокружительным откровением для модников, однако понравится большинству женщин, выбирающих актуальные тенденции и качество.

 

{gallery}users/36/2014_сентябрь/pazolini1415{/gallery}

 

Еще по теме:

 

Carlo Pazolini коллекция женской обуви осень-зима 2015-2016

 

Фото: CARLO PAZOLINI Group

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Realsets 04.09.2014 13:57
Надо же! Почти всё пришлось по вкусу))) :-|
+1 # Калипсо 04.09.2014 14:40
Читала, что почти все производство у них в Китае.

Яндекс.Метрика