Радуга стилей

cf poorDASLtyI

Что мы знаем об одежде, которую носим? Нет, не марку, не цвет или фасон. Какой материал, фурнитура использовались, и кто ее шил? Вопрос «встает ребром» особенно в летний период: потливость, раздражение и другие естественные реакции на некачественные ткани дают о себе знать.

Нижнее белье – это вообще особая категория. Многие в погоне за красотой и дешевизной забывают, что белье – это предмет одежды, расположенный ближе всего к нашему телу. И оно должно быть не только красивым, сексуальным, но и безвредным и комфортным.

Компания We Go Green появилась на российском рынке не так давно, но уже заслужила отдельного внимания. Здесь впервые в России представлены марки домашней одежды и нижнего белья из натуральных сертифицированных тканей. Компания является дистрибьютором таких зарекомендовавших себя в Европе брендов, как Do you Green (французского производителя нижнего белья) и Do you speak green (индийской одежды из бамбука и хлопка).


Перечислять преимущества парижского нижнего белья можно бесконечно. Ткани производятся во Франции и окрашиваются исключительно натуральными красителями, что подтверждает сертификация Oeko-Tex Standart 100. Именно по этой причине коллекции представлены в основном в приятных пастельных тонах: персиковый, бежевый, бледно-голубой. В основе ткани волокно сосны – гипоаллергенное, прочное и не садится в отличие от хлопка.

cf corset

 

cf jupe-marylin

 

cf soutien-gorge

 

cf triangle-bra
«Мы понимали, на какой риск идем, представляя данную продукцию российскому потребителю. Во-первых, марки на нашем рынке пока неизвестны. Во-вторых, при слове «экопродукция» многие представляют себе нечто серое и бесформенное и, пожалуй, невероятно дорогое. В-третьих, не все придают значение одежде, которую носят дома. Но мы верим, что это можно изменить».

cf ba98a15aa5211
Задачей компании изначально была работа с исключительными производителями: так к парижским моделям добавились одежда для йоги из бамбука и хлопка, белье для дам с формами, ортопедическое белье.


«Наши клиенты удивляются богатому ассортименту в нашем интернет-магазине. И меня это радует: я хочу, чтобы каждая женщина знала, что она прекрасна и в рабочей обстановке офиса, и на шумных улицах, и в условиях домашнего уюта. А мы только помогаем в этом».

cf 998048 400002

 

cf classic-bra-wuith

 

cf red classic-bra-wuith-french

 

cf organic-kimono
Компания растет, и об этом можно судить также по множеству партнерских программ.
Так сотрудничество состоялось с известным многим ценителям качественной одежды ателье женского платья Aleto. С 29 июня, в день официального открытия совместного шоурума, найти марку можно будет по адресу: г. Москва, м. Охотный ряд, Газетный переулок, дом 9, строение 2.

cf TOP

 

cf long-deshabille

 

cf top-marylin

Фото: wegogreen.ru

 

 

Вернуться на главную

 

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика