Сумки

Carlo Pazolini Карло Пазолини сумки весна-лето 2015

«Женщина без сумочки — это крайне подозрительная личность» - так считает отечественная гуру стиля Эвелина Хромченко. С ней можно соглашаться или нет — дело личное, но одно точно: любая сумка расскажет о женщине гораздо больше, чем она сама о себе знает.
Коллекция летних сумок Carlo Pazolini это калейдоскоп разных историй, посмотрим?

Трудно сказать точно, сколько сумок должно быть в женском гардеробе. Кто-то умудряется обходиться двумя сумочками, а кому-то мало и десятка! Дизайнеры бренда Carlo Pazolini попытались угодить женщинам с разными запросами и вкусами, и, похоже, им это удалось!

 

В коллекции Carlo Pazolini весна-лето 2015 можно найти сумку, которая станет верной спутницей на каждый день и сумочку для торжественных выходов. Сумки Carlo Pazolini давно зарекомендовали себя как надежные и, что немаловажно, модные аксессуары, достойные инвестиций.


Любительницы разнообразия также не остались без внимания. Цветовая палитра коллекции и модельное разнообразие удовлетворят вкусы даже самых требовательных модниц.
Сумки для шоппинга, деловые сумки, актуальные уже не первый сезон модели кросс-боди, сумки с налетом ретро и очаровательные клатчи — с раннего утра и до позднего вечера аксессуары Carlo Pazolini поддержат любой наряд, а может быть и станут главным его акцентом.

 

{gallery}users/36/2015_январь/cpbag2015{/gallery}

 

Еще по теме:

 

Carlo Pazolini коллекция сумок осень-зима 2015-2016

 

Фото: Carlo Pazolini Group

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика