Коллекции

Лекция А. Васильева в Универмаге «ХЦ Бухарест»: «Модные тренды осень/зима 2017-2018»

17 ноября в Универмаге «ХЦ Бухарест» Торговый Дом «Холдинг-Центр» проводит лекцию Александра Васильева «Модные тренды сезона Осень/Зима 2017-2018».


Встреча с историком моды, автором популярных книг и известным телеведущим, Александром Васильевым, — это всегда увлекательное событие. Маэстро, выдающийся лектор и глубокий знаток истории моды, и конечно, он всегда в курсе современных тенденций. На лекции Александр расскажет о главных трендах сезона, а также о том, какие модные веяния будут мимолетными, а какие – войдут в моду надолго. Также разговор коснется не только актуальных цветов, фактур и сочетаний, но и тенденций в макияже, прическах и в других аспектах моды и красоты.


В завершении лекции Александр подберёт из новых коллекций универмага самые модные вещи сезона и продемонстрирует интересные сочетания. Кстати, Маэстро уже не раз отмечал прекрасное разнообразие брендов и коллекций в сети «ХЦ». И конечно, по доброй традиции, Александр Васильев с удовольствием ответит на вопросы гостей, сделает селфи и даст автографы всем желающим.

Лекция А. Васильева в Универмаге «ХЦ Бухарест»: «Модные тренды осень/зима 2017-2018»

Сразу после выступления Александра Васильева вы сможете воспользоваться полученными знаниями о модных тенденциях сезона, отправившись на шоппинг в универмаге. В день проведения лекции всем, кто предварительно зарегистрировался в качестве участника на сайте hcmoda.ru, будет предоставлена скидка 10% на покупки. И не забудьте заглянуть в кафе ТЦ «Бухарест» с просторной террасой, чтобы обсудить самые интересные моменты лекции и поделиться впечатлениями с подругами.

 

Чтобы посетить лекцию в Универмаге «ХЦ Бухарест», необходимо совершить покупку от 8000 рублей с 16 октября по 15 ноября, получить приглашение и зарегистрироваться на сайте hcmoda.ru с 13 по 16 ноября.

 

Место проведения лекции: Универмаг «ХЦ Бухарест», ул. Каховка, 27, 3 этаж.


Время проведения: 19.00.


Вход: для всех, кто зарегистрировался на сайте, с гарантией посадочного места и по приглашениям.


Ждём вас!

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика