Форум
× разное

Коллекция Олеси Малинской

Больше
10 года 5 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Коллекция Олеси Малинской
Вчера мы обсуждали коллекцию потомственного модельера - Маруси Зайцевой, а сегодня на очереди коллекция отечественной it-girl, светской львици и просто красивой женщины - Олеси Малинской.

На женских форумах творчество Малинской - как красная тряпка для быка, но мы-то здесь барышни уравновешенные, верно? :lol:

Итак, как театр начинается с вешалки, так показ коллекции начинается с приглашения













Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Коллекция Олеси Малинской
Продолжение...















Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #3 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Коллекция Олеси Малинской
Продолжение...















Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Коллекция Олеси Малинской
И сама автор коллекции




Ну что, обсудим коллекцию? ;)
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #5 от Тётя
Тётя ответил в теме Коллекция Олеси Малинской
Мне она нравится, и ее коллекции нравятся если их правильно воспринимать. Она, как мне кажется, прекрасно знает свои силы и свою аудиторию и на это и работает. Высокой модой это не назвать, а вот одевать красивых богатых девушек у нее получится) или Виагре вон она костюмы делала))
Я слежу за ней в инстаграмме, и скажу, что в восторге от ее образа жизни. Там такая работа адская над собой. С раннего утра спорт, салоны, врачи. Уход за собой на все сто. Про ее наряды, отдых лучше промолчу))
Короче, она, конечно, не гений и можно много определений ей найти при желании как делают всякие недалекие, но вполне себе интересная и красивая девушка, которая развлекается и живет как считает нужным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика