Форум
× похудение

Будем худеть вместе

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #1 от Elenna
Elenna создал тему: Будем худеть вместе
Добрый день, девочки.
Скоро лето, необходимо быть в форме, хотя бы для того, чтобы вписать свою мадаму в летние вещи. Как и многие за зиму я набрала и никак не могу взять себя в руки. Булочки, конфетки, тортики.... Хочу скинуть 3-4 кг.
Самостоятельно не выходит. Все время срываюсь. Поддержите меня в моем начинании, ведь мне без Вас не справится.
Итак, стартую. Вес 69,2. Через неделю, а именно 21 мая напишу о первых результатах.
Пока же вот фото. Было прошлым летом.

Вложение P1140933.JPG не найдено



И последнее фото как сейчас. Явно есть лишний вес.

Вложение P1150858.JPG не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
Лена, какая актуальная тема!

Уже сколько статей я для сайта написала и даже похудела значительно, а теперь держу вес, но эти ненавистные кг...
У меня минимум 5 кг надо убирать!

И ведь знаю, что делать надо, а что не надо, но не всегда хватает мотивации, так что я вместе с тобой, за компанию. :)

Что планируешь делать? Какая программа у тебя на ближайшее время?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #3 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Программа простая - поменьше сладкого, а лучше вообще без него, нет булкам и всем быстрым углеводам. Спортом не могу заниматься. Я год занималась, да так назанималась, что теперь нельзя очень многие упражнения, в том числе и пресс нельзя качать. Потому спорт отпадает. Утром съела овсянку с вечера делала (2,5 ст ложки овсянки, которую нужно варить не менее 10 мин), 1 небольшой банан, 1/3 пачки ряженки (500гр в пачке на глаз лью), в баночку, закрываю и мешаю, в холодильник, на утро ем. И полстакана кофе. Чай и кофе давно без сахара пью. И позже 1 стакан 500 гр чаю, о, люблю большие стаканы. Вот сижу.На обед буду суп из куриной грудки на втором бульоне без пережарки и отруби, а потом пока не знаю. И после 6-7 не есть. Когда не ем, то есть результаты, максимум, творог или кефир

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
А ты с молочного не отекаешь?

Я чем старше становлюсь, тем больше на свой организм удивляюсь: раньше спала по 5 часов в сутки, по пачке сигарет курила, ела что попало и нормально, а теперь ем по расписанию, никаких полуфабрикатов, никаких сигарет, фитнес дома на коврике с гантельками, сон, а ему все что-тода не так.

Я, к сожалению, тоже по фитнесу ограничена, суставы и кисты в груди. Это не страшно, но не попрыгать нормально, не побегать, выискиваю тренировки без прыжков и прочих встрясок.

А ты калории считаешь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #5 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Да пока ничего с отеками не заметила, сама раньше такая была, хоть бы что, а теперь, если не высплюсь лет на 5 старше выгляжу, а высплюсь - огурцом. Не, я год оттарабанила ежедневно спорт, кроме когда критические дни и честно говоря, устала от него, на мне и дом и ребенок и диета и спорт - я выглядела замученной. Нет, хватит.
Калории не считаю. Я не настолько мало вешу, чтобы похудеть за счет дефицита калорий. Потому небольшое ограничение в сладком и все. Вот только выдержать это ограничение сложно. Сейчас так на сладенькое тянет. оООООО :evil: :evil: :evil: :evil:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #6 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
Прекрасно тебя понимаю, сама люблю хороший шоколад, но он хоть и черный, а калорий не мало имеет, а если еще и с орехами, пиши - пропало!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #7 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Если б только шоколад, а булочки??? люблю булочки. Сегодня не ела ни конфет ни булок, на десерт только фрукты - 2 яблока и мандаринка)) если так всегда

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #8 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Сегодня съела свою овсянку и не удержалась побаловала себя 1 мини вафельным тортиком. Конечно, хотелось еще.... Но нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #9 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
У меня прямо мечта, войти в систему и уже не выходить из нее, а то месяц "кремень" ни грамма сладкого, то по 3 булки в день уминаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #10 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Будем худеть вместе
Лена,здравствуйте! Меня тоже зовут Лена и тоже нужно скинуть но не 3 кг ,а как минимум 25кг,так что,я с вами однозначно! Пока у меня каникулы,начала бегать по утрам, почему то не переношу обычные тренеровки морально,а вот побегать,поплавать мне нравится. Два дня не ем конфет и булок,для меня это трагедия,но пока держусь,в качестве "что-то пожевать" обычный поп-корн,в нем 30 ккал в стакане.Сделала творог себе домашний из обезжиренного молока и кефира,это мой полдник,мешаю с обезжиренным йогуртом. В остальном просто уменьшила порции.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #11 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Здравствуйте, Елена! Отличненько, что Вы со мной! Я вот вчера сорвалась, но сегодня беру себя в руки. Держитесь. Ай-яй-яй мне!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #12 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Аня, я слопала целую тарелку сырников вчера вечером! ООООО, я просто как с цепи сорвалась!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #13 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Здравствуйте, девочки! Сразу скажу, хвастать нечем, я не похудела, так в одной поре, никак не могу сесть на диету, хотя бы даже не на диету, а как-то себя ограничить, грешу на то, что на этой неделе я сильно болела и не могла себя не побаловать. Но, болезнь, слава Богу, отступила, больше нечем себя оправдывать. Итак, попытка №N)))) вес утром был 68.6. Но это не похудение с прошлого раза, а просто в прошлый раз я встала на весы вечером, а в этот раз с утра. Нет, надо что-то менять. Итак, до 28 мая. Надеюсь, удастся немного скинуть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #14 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Будем худеть вместе
Лена,не расстраивайся! Какая может быть диета,когда болеешь,организму нужны силы восстановиться. Вообще чаще всего проблема возникает от того,что же готовить во время диеты,вроде как просто жевать капусту нет охоты. Я найду тебе рецепты,очень легкие,которые ты можешь готовить,у меня вся семья порой со мной за компанию этим питается. Плюс,я всегда сстараюсь делать суп,на овощном бульоне,и детям хорошо и себе на обед тарелочку. Я похудела на 2 кг,но я стала утром гулять быстрым шагом,примерно 5 км. Я не любитель тренажеров,а вот прогулка мне нравится. Но ходить нужно быстро,каллории сжигаются при пульсе 120 и выше.Очень люблю есть,поэтому тебя понимаю,так что,даже при диете стараюсь что-то готовить вкусное по возможности.Мне нужно активизироваться и начать выставлять рецепты диетические на сайт. Может это нас мотивирует. :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #15 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
ой, спасибо, Лен, буду очень рада, я еще и пароварку освоила, вещь, но надоедает такая еда, а самое плохое люблю булочки и конфетки... а они низкокалорийными не бывают. Хожу много, что ж будет пытаться, скоро лето, больше овощей и фруктов, может, еще и стройняшками будем к концу лета :cheer: ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #16 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Будем худеть вместе
Сегодня на ужин овощи и рыба на гриле, для семейства еще добавила рис.



Давно приобрели портативный домашний гриль, использую часто, вкус овощей однозначно раскрывается по другому, впрочем, как и рыбы, мяса.

Использую оливковое масло спрей, очень экономно и, при этом, малокалорийно, в одном нажатии на диспенсер - ноль калорий, тогда как с ложками мерными я вечно перебарщиваю.



Из овощей весенний цукини, морковь и аспарагус.Рыба - флаундэр.



Еще купила утяжелители для рук, отличная штука во время прогулок! Минус 500 гр!!! Знаю, в основном вода сходит, но я довольна!
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #17 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
просто молодец! а я никак не могу((( что-то ем и ем

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #18 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Будем худеть вместе
Всем здравствуйте!

Сегодня мой ужин состоял из макарон грубого помола и овощей на грилле и индюшки. Для того, чтобы придать "сочности" блюду, поскольку масла много не желательно, добавила пару ложек томатов в собственном соку (в банке). Лена,попробуй приготовить такой вариант, было очень вкусно! ;)

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #19 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Ага, обожаю индюшку, но я готовлю котлетки, часто в пароварке, вермишель из твердых сортов обожаю, надо обязательно воспользоваться твоим рецептом. Но я опять не могу с собой совладеть, Лен((( сегодня опять новый виток! не пойму что со мной(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #20 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Будем худеть вместе
Лена,значит пока не пришло время худеть! Я по себе знаю,нет желания - ничего не поможет,все равно сорвусь и так было в течении 2-х с половиной лет!!! И то не факт,что сейчас не сорвусь :lol: Но пока буду рецепты выставлять,хотя бы,чтобы были в наличии на момент,когда хочется поменять что-то в меню. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #21 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Это точно, Лен, вот иногда задумывала похудеть и никак, даже на диете сидела и ничего, а иной раз решу и худею более чем на 10 кило за 3-4 месяца в легкую.Возможно и правда не пришло время, буду его ждать. Да, рецепты вещь нужная, но только у меня нет половины продуктов, описанных в них, я к ним и не привыкла, у меня свое))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #22 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
Наконец-то минус, пусть и небольшой 400 гр, но это начало, все - таки немного удалось ограничить себя на этой неделе, плюс стали продаваться хорошие овощи, ем помидоры)) а ведь салат из 1 помидора+ половинка болгарского перца и лучок, заправленный маленьким кол-вом оливкового масла, прям пол чайной ложки это не тоже самое, что и тарелки фасоли, я стараюсь кушать салатик вечером + что-то из диетического мяса (вареное, из пароварки или тушеное), так рада, может, наконец, вес пойдет вниз.
У нас еще проблема была - не было хороших овощей, а сейчас сезон начался.
На полдник в качестве перекуса ем йогурт без добавок или творог тоже б/добавок от 0 до 9%, но чаще все же 0%, грамм 100, если уж невмоготу его, режу в него половину сушеной груши или 1 курагу или чернослив или половину небольшого банана, что есть под рукой, а пойдут ягоды фрукты, вообще прелесть.
С утра овсянка и позволяю себе что-то сладкое, но тоже ограничиваю, либо 1 конфету, либо половинку булочки или мюсли в батончиках, надеюсь,что дело пошло.
Во мне 68,2. Ураа!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #23 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
Ну что, девы, как ваши успехи на ниве борьбы с лишним весом? :)

Я тут приболела и, как следствие, двигалась мало, а ела чуть больше и чуть вреднее, чем надо. Теперь возвращаюсь к тренировкам, нашла клевое кардио.



Три уровня сложности, хороший темп, пока втягиваюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #24 от Elenna
Elenna ответил в теме Будем худеть вместе
у меня без изменений как бы не плюс. плюнула на все,жду, когда придет время худеть ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #25 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
16.07.2016

Вместе худеть, похоже, не получится так что худею одна :woohoo:

За последние 3 недели я успешно распрощалась с двумя кг.
Рацион обычный, обед: рыба на пару с овощами и небольшим количеством риса, приготовленного в рисоварке, на ужин остатки рыбы с обеда или отварная грудка. Стараюсь ужинать не позже 20.00.

А на завтрак я позволяю себе оторваться! :)

У меня получается как бы два завтрака:
1. Сразу после пробуждения - смузи, фрукты и кофе.
2. Через 2 часа - овсянка, заваренная кипятком с орехами и немного шоколада.

Завтраки я фотографирую, поэтому есть что показать.
















А вы уже похудели? :)

#похудеть#slim#

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #26 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
21.07.2016

Приветствую!

Решила посидеть несколько дней (пока установила 3 дня) на белково-овощной диете.



На завтрак яичница с луком, помидорами и перцем, обед рыба на пару и сырые овощи (перец, капуста, огурцы, помидоры), ужин либо грудка с болгарским перцем, либо рыба.

О результатах расскажу позже :)
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #27 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
23.07.2016

Решила разбавить сегодня белковую диету вкусными углеводами. В воскресенье можно! :)

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #28 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Будем худеть вместе
Ах, вкусняшки наше всё!!! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #29 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
25.07.2016

Ужин в корейском ресторане в честь приезда старшего сына.

Мясо готовится на углях прямо за столом самими же посетителями. Кажется, что очень жирное, но жир вытапливается и стекает, остается мясо, которое едят исключительно с листьями салата, китайской капусты и другими растительными закусками, никаких простых углеводов типа риса, хлеба или картошки. Главное не наесться привезенного из России зефира! :woohoo:

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #30 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Будем худеть вместе
Этим жарким летом я полюбила мясо, потушенное в толстостенной сковородке с морковкой и луком, вместе с салатом из овощей и большим количеством традиционной зелени: укроп и лук :) Очень для меня это странно и не типично :)
Надеюсь, ужин удался на славу!!! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #31 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Будем худеть вместе
Да, ужин прошел очень хорошо и весело. Даже младший, не особый любитель мяса, присоединился к трапезе.

Тушеное мясо с овощами и зеленью, что может быть вкуснее! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #32 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Будем худеть вместе
У меня сынок 6 лет тоже не любитель мяса, но когда вот так его готовлю - "за обе щеки" уходит :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика