Косметика

Nioxin 3Dстайлинг

Инновационная линия средств для увеличения диаметра и защиты плотности волос.

Бренд NIOXIN, лидер продаж среди профессиональной продукции для истонченных волос, представляет новую серию средств для укладки волос 3D сайлинг. Линия включает в себя 8 уникальных продуктов: спрей для объема, гель для текстуры и плотности, мусс для объема, финиш-спрей подвижной фиксации, лак сильной фиксации, моделирующий крем, термозащитный спрей и восстанавливающий эликсир.

Новый 3D стайлинг облегчает укладку тонких и истонченных волос, предотвращает выпадение волос, связанное с их ломкостью, одновременно придавая прическе визуальную густоту, текстуру и объем без утяжеления.

 

С выходом этой линии бренд NIOXIN предлагает комплексное 3D решение проблемы истончения волос, воздействующее по всем трем основным направлениям – на кожу головы (Derma), на плотность (Density) и диаметр волоса (Diameter). При разработке продуктов ученые уделяли внимание не только эффекту от использования продуктов, но и здоровью волос и кожи головы, поэтому вся линия прошла дерматологические испытания и имеет специальный состав, помогающий поддерживать оптимальное состояние кожи головы и волос.

 

Секрет трехмерного стайлинга от NIOXIN 3D заключается в использовании в составе продуктов двух современных технологий – Pro-Thick (Объем и Фиксация) и Light-Plex™ (Легкость и Подвижность), оказывающих влияние на волосы как снаружи, так и изнутри, расширяя возможности укладки. Технология Pro-Thick – это профессиональный комплекс уплотняющих полимеров, который обволакивает каждый волос и формирует связи между волосами для создания объема. Полимерный комплекс увеличивает толщину каждого волоса, а созданный объем позволяет легко уложить волосы в объемную прическу. Технология Light-Plex™ работает как внутри, так и снаружи волоса. Кондиционирующие вещества проникают в кортекс волоса, удерживая необходимую влагу и защищая волосы от внешних воздействий окружающей среды, в то время как невесомые, гибкие полимеры обволакивают волосы для легкости укладки, без жесткой фиксации.

 

Моделирующий крем, 150 мл
Невесомый крем контролирует жесткие, непослушные волосы и придает им гладкость и блеска. Защищает волосы от внешних повреждений, делая их упругими, сокращая ломкость. Идеально подходит для волос со средней и жесткой текстурой.
Способ применения: распределите в ладонях 3 см крема и нанесите на влажные волосы. Высушите волосы феном для наилучшего результата укладки.

 

G ELIXIR / Восстанавливающий эликсир, 150 мл
Невесомый эликсир для придания волосам мягкости, шелковистости и натурального блеска. Защищает волосы от внешних повреждений, сокращает их ломкость. Подходит для всех типов волос.
Способ применения: нанесите на ладони и распределите на влажных волосах, придайте прическе желаемую форму. Не смывать.

 

THERM ACTIV PROTECTOR / Термозащитный спрей, 150 мл
Спрей защищает волосы от повреждений при работе с горячими инструментами, делая их упругими, сокращая их ломкость, придавая блеск. Рекомендуется в качестве первого этапа защиты волос перед укладкой.
Способ применения: равномерно распределите на подсушенные полотенцем волосы перед укладкой. Высушите феном и выпрямите утюжком для активации защитного действия спрея. Придайте прическе необходимую форму.

 

NIOSPRAY / Финиш спрей, 400 мл
Подвижная фиксация
Ультралегкий спрей для гибкой управляемой фиксации и создания эффекта объемных, густых волос. Микрочастицы в составе спрея визуально увеличивают диаметр волоса. Легко счесывается с волос. Идеально подходит для тонких волос и волос со средней текстурой.
Способ применения: нанесите на чистые, сухие волосы. С помощью пальцев создайте эффект движения. Используйте лак для фиксации результата.

 

THICKENING SPRAY / Спрей для объема, 150 мл
Спрей для придания объема и плотности волосам. Микрочастицы в составе спрея визуально увеличивают диаметр волоса.
Способ применения. Хорошо встряхните флакон. Распределите спрей от корней до кончиков на влажных/подсушенных полотенцем волосах. Высушите волосы феном для достижения большего эффекта объема.

 

THICKENING GEL / Гель для текстуры и плотности, 150 мл
Гель для придания объемной текстуры и сильной фиксации тонким волосам, с разглаживающим эффектом. Позволяет фиксировать четкие контуры прически, не склеивая волосы. Микрочастицы в составе геля визуально увеличивают диаметр волоса. Идеально подходит для коротких волос и волос средней длины.
Способ применения. Распределите на ладонях 3 см геля и нанесите на влажные волосы. Уложите волосы феном, создайте желаемый стиль прически.

 

BODIFYING FOAM / Мусс для объема, 200 мл
Мусс подвижной фиксации предназначен для создания эффекта объемных, густых волос. Микрочастицы в составе продукта визуально увеличивают диаметр волоса.
Способ применения. Нанесите на влажные/подсушенные полотенцем волосы и уложите феном для увеличения объема.

 

NIOSPRAY / Лак для волос, 400 мл
Сильная фиксация
Лак для волос сильной фиксации для продолжительного объемного результата укладки. Микрочастицы в составе лака визуально увеличивают диаметр волоса.
Способ применения. Распылите лак на сухие волосы для надежной фиксации и контроля укладки.

 

Предлагаемые новинки могут быть использованы отдельно или в комбинации с другими средствами для получения дополнительного эффекта объема. Кроме того, новые продукты служат прекрасным дополнением к существующим трехступенчатым системам ухода за волосами и кожей головы NIOXIN.

 

Продукция 3D Styling уже представлена в эксклюзивных салонах по всей стране.

 

Еще по теме:

 

Nioxin Diaboost Эликсир для прикорневого объема и увеличения диаметра волос: отзыв

 

Текст и фото: NIOXIN

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика